Антикоррупция

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей

№ 13 «Вишенка»

Антикоррупция

План по противодействию коррупции
Положение об антикоррупционной политике
Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов

Приказ о создании комиссии  по урегулированию конфликта интересов
Приказ о назначении ответственных должностных лиц за реализацию задач по профилактике коррупционных правонарушений и назначении комиссии по противодействию коррупции  в 2018-2019 уч. году

Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики
Состав комиссии по противодействию коррупции

Отчет по аникоррупционной деятельности на 2017-2018 уч.год

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Нормативно - правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Деятельность комиссии по противодействию коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Администрация МДОУ «Детский сад № 13 «Вишенка» обращает Ваше внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществление полномочий).В рамках осуществления антикоррупционного просвещения и  в целях  обеспечения антикоррупционного законодательства  напоминаем Вам, что дарение каких-либо подарков  сотрудникам ДОУ  запрещено.

Дата последнего обновления страницы 10.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»