Независимая оценка качества образовательной деятельности

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей

№ 13 «Вишенка»

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем дошкольном учреждении. Для этого создана возможность принять участие в электронном он-лайн опросе (голосования), расположенного в сети Интернет.

Сайт анкетирования расположен по адресу http://servise.iicavers.ru:8600/froms/from

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по критериям указанным в Анкете, которую Вам необходимо заполнить в режиме он-лайн.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, которую посещает Ваш ребенок (дети). Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Инструкция по процедуре голосования

Дата последнего обновления страницы 10.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»