Наши достижения
Наши достижения
Достижения ДОУ, педагогов и воспитанников за 2015-2016 учебный год
- призеры Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»:
- номинация «Рисунок», тема «Патриотизм»
2 место Котляров Дима;
3 место Валова Аня
- номинация «Рисунок», тема «Семья»;
1 место Курочкина Ульяна
- 1 место в конкурсе «Новогоднее чудо», номинация «Новогодний подарок – сюрприз»;
- участники районного конкурса «Воспитатель года -2016»;
- участники краевого конкурса «Я имею право»;
- призеры районного конкурса «Лучший педагогический проект по основам безопасности жизнедеятельности»;
- участники интернет конкурса чтецов «Мой любимый поэт».
- 1 место - сельский конкурс детских рисунков «Спасибо Вам родные за Победу»;
- Участники краевого этап Всероссийского экологического форума «Зеленая планета – 2016»
Достижения ДОУ, педагогов и воспитанников за 2014-2015 учебный год
- 2 место - в районном конкурсе на лучшую организацию предметно-развивающей среды в соответствии с ФГОС;
- финалисты – в районном конкурсе «Воспитатель года -2015» воспитатель Комарова С.Д.
- 1 место и 3 место – в районном конкурсе «Мы наследники Победы»;
- финалисты конкурса «Многоцветие России»;
- 1 место - сельский конкурс детских рисунков «Спасибо Вам родные за Победу»;
- победители интернет конкурса детских рисунков «Дети России за мир!» (Брюхин Рома);
- Участники краевого этап Всероссийского экологического форума «Зеленая планета – 2015»
- Участники районной выставки «Дорого яичко к пасхальному дню»
Достижения ДОУ, педагогов и воспитанников за 2013-2014 учебный год
2 место - в районном конкурсе на лучшую организацию условий труда среди организаций расположенных на территории Советского муниципального района по итогам работы в 2013 году в номинации лучшая организация непроизводственной сферы.
3 место – в районном конкурсе «Воспитатель года -2014» воспитатель Селезнева И.В.
2 место – в районном детском конкурсе «Юные таланты»
1 место – районный конкурс «Рождественская Елка»
1 место – районный конкурс «Новогодняя игрушка»;
1,2,3 место - сельский конкурс детских рисунков «Дети Кавказа за мир на Кавказе»
1,2,3 места - фестиваль - конкурс чтецов «Поэты Ставрополья»
Участники конкурсаов: по питанию, экологических агитбригад.